logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Апрелевке
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. ул. Новая
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Новая в Апрелевке

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/36
Готовый бизнес
Новая, 1
 Показать на карте
Апрелевка
Арт. 123142822 г. Апрелевка, 28 км. от МКАД по скоростному Киевскому шоссе!Продается доходный дом 308,5 кв.м и дом 93 кв.м. на участке 844 кв.м. В доме 308,5 кв.м расположены 6 квартир- 4 евротрешки (по 50кв.м.). 2 евродвушки (по 40 кв.м.).Все квартиры с отдельным входом, три квартиры на первом этаже и три квартиры на втором этаже.Все квартиры с новым ремонтом. Отдельная котельная обеспечивает дом необходимыми коммуникациями.Постоянная заполненность арендаторами. Ежемесячная прибыль 400 000 р.Коммуникации:электричество 15 кВтгаз центральный,вода скважина,канализация септик.Дом 93 кв.м. состоит из двух квартир с отдельным входом. Отдельная котельная обеспечивает обслуживание дома: электричество, отопление. водопровод. канализация.Участок огорожен, зоны домов разделены забором. Перед участком оборудованная парковка на 5 машин.В 10 минутах инфраструктура г. Апрелевка: дворец Культуры и Спорта, торговые центры, кинотеатры, фитнес центры, поликлиники, детские сады, сетевые магазины и многое другое. До школы 10 минут пешком.Транспортная доступность: удобный выезд на Киевское шоссе. В 5 минутах станция МЦД Апрелевка и остановки общественного транспорта.Агент по загородной недвижимости Виктория Холкина была на объекте и ответит на все вопросы.
400 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
400 м2
38 000 000 
95 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Апрелевке Купить торговую площадь в Апрелевке Купить офис в Апрелевке Купить склад в Апрелевке Купить производственное помещение в Апрелевке Купить отдельностоящее здание в Апрелевке

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Апрелевке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Апрелевке?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Апрелевке?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 38 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 95 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 400 м²
    • Минимальная площадь: 400 м²