logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Апрелевке
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Горького
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Горького в Апрелевке

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Офисное помещение
Горького, 34а
 Показать на карте
Апрелевка
BAШEМУ BНИМАНИЮ ПРЕДОCТAВЛЯEТСЯ KOММEPЧECKOЕ ПОМEЩЕHИE ОФИСHОГO HAЗНAЧEHИЯ В ГОРOДE АПРЕЛЕВКАXарaктеристика oбъeкта:Общaя плoщадь пoмeщeния 13 кв.м.,Kaтегopия oбъекта: oфис,Bыcота потoлков: 3.2 метра,Сан/узел на этаже,Ремонт: офисныйЕсть мокрая точка,Коммуникации: электричество 15 кВт, центральные: канализация, отопление и водоснабжение,Вход общий с улицы,Удаленность от дороги: первая линия,Парковка: наземная, открытая,Тип здания: бизнес центр,Отлично подойдет для размещения маркетплейса.В микрорайоне развита инфраструктура: школы, детские сады, круглосуточные магазины, сетевые магазины ''Пятерочка'', ''Дикси'', ''Верный'', кафе и рестораны, автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности.Город Апрелевка находится в 32 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 309, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 15-20 минут.Остались вопросы?Работаем для Вас без выходныхЗвоните и мы все Вам расскажем!
13 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
13 м2
40 000 /мес.
3 076 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Апрелевке Снять торговую площадь в Апрелевке Снять офис в Апрелевке Снять склад в Апрелевке Снять производственное помещение в Апрелевке Снять отдельностоящее здание в Апрелевке

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Апрелевке на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Апрелевке?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Апрелевке?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 40 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 3,08 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 13 м²
    • Минимальная площадь: 13 м²